名鉄の1日券を買って名鉄を乗りつぶしを行っています。第2回です。 前回 内海駅&河和駅を回って武豊まで。 tboffice.hateblo.jp 模式図 今回 武豊スタート。武豊線に乗ります。 目次 前回 今回 目次 旅程 武豊駅をスタート 大府駅=>刈谷駅 刈谷駅=>碧…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。